меню
Отримати знижку

RU

UA

0
0

подушка

18 619 грн грн

8 в наявності

Подушка EXTRA HIGH FIRM шведской фабрики Hästens с высококачественным пухом и перьями, обтянутая мягким дышащим 100-процентным хлопком оформлена в современном стиле.

  • Артикул:51534
  • Наявність у салонах:Сапсан,Склад Одесса
  • Колір: WHITE,
  • Габарити:50 x 75 x см
  • Матеріал:Ткань, Текстиль
  • Сапсан,Склад Одесса
- +
Замовити дзвінок

Опис

подушка

Подушка EXTRA HIGH FIRM с высококачественным пухом и перьями, обтянутая мягким дышащим 100-процентным хлопком, оформлена в современном стиле, шведской фабрикой Hästens.  Эксклюзивные ткани. Знаменитая бело-синяя клетка Hästens. Высококачественные материалы. Всё приобретается из разных уголков мира для достижения максимального сна Hästens. От постельных принадлежностей до одеял и подушек, изголовьев, ножек, халатов и вещей для детей – нужды Hästens не ограничиваются спальней. Все наши подушки, сочетающие в себе высококачественный пух и перья, обтянуты мягким дышащим 100-процентным хлопком. С виду наши подушки очень плоские. Это часть магии. Когда ваш позвоночник, шея и гортань поддерживаются в прямом положении, ваше дыхание открывается. Помогая вам расслабиться, спать крепче и даже меньше храпеть. И прежде всего, создайте оптимальные условия для того, чтобы проснуться как можно лучше... EXTRA HIGH FIRM — мягкая хлопчатобумажная подушка с дополнительными деталями.
Ознакомиться и приобрести подушку EXTRA HIGH FIRM шведской фабрики HASTENS вы можете в одном из наших салонов в Киеве и Одессе.

ДИЗАЙН: Hästens

МАТЕРИАЛ:  Изготовлена из 100% хлопкового сатина, пух и перья. РАЗМЕР: HIGH

Про фабрику Hästens

Доставка та збірка

ДОСТАВКА ТА ЗБІРКА МЕБЛІВ

Доставка — це один з найважливіших етапів у покупці меблів. З одного боку, обрано модель, забарвлення, габарити та інші параметри – все готове. З іншого боку, оплачені меблі треба доставити та встановити у будинку. Транспортування є трудомістким процесом. Навантаження, перевезення, розвантаження та підйом виробів потребує грамотного підходу.

Перед доставкою замовленого вами товару з вами зв'яжеться менеджер відділу доставки, для погодження дати та часу. Меблі будуть доставлені в зручний для вас час.

Доставка по Києву, Харкову та Одесі здійснюється безкоштовно при замовленні від 1500 грн.

Доставка за межі міста (в межах області) здійснюється за тарифом – 70 грн/км.

Доставка по Україні (далекі відстані) здійснюється за тарифом – 50 грн/км. Підйом меблів у будинках без ліфта здійснюється за тарифом – 60 грн/поверх за одиницю.

Професійна збірка меблів допоможе швидко та якісно підготувати меблі до експлуатації. Наші фахівці за короткий термін забезпечать повноцінну установку та збірку вашого замовлення.

Детальну інформацію про доставку та збірку меблів, способи оплати, гарантії та сервісне обслуговування ви можете переглянути тут.

Схожі товари

Новинки

Стул ALCHEMIA

4 116 грн.

Стол ALPHA

110 460 грн.

Креданс PLETTRO

141 498 грн.

Библиотека LIBRA

79 254 грн.

Тумба под TV COMO

91 728 грн.

Стол ORBITAL

234 738 грн.

Стул OLEANDRO

19 866 грн.

Кровать LUDOVIC

170 394 грн.

Розпродаж

Переглянуті товари

Замовте консультацію спеціаліста

Отримати знижку

Подвес BAG

38 052 грн.